Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали пьяного водителя, который пытался скрыться от правоохранителей

В Днепре патрульные задержали пьяного водителя, который пытался скрыться от правоохранителей

Ездит вокруг дома, врезался в мусорный бак, выезжает на бордюры и опасно маневрирует по улице Янгеля. Именно так о водителе автомобиля Daewoo Nubira сообщил по спецлинии 102 28 ноября, около полуночи неравнодушный гражданин. Заявитель подозревал, что человек за рулем нетрезв.

Патрульные прибыли на место происшествия и при обследовании прилегающей территории увидели, что навстречу им движется указанный автомобиль без включенных фар. Увидев полицейский автомобиль, водитель Daewoo ошибочно решил не останавливаться, а наоборот ускорил движение, игнорируя требование полицейских об остановке. В конце концов он остановился на улице Энергетической, выскочил из транспортного средства и стал убегать и прятаться от патрульных. Впрочем, инспекторы его задержали.

Во время общения они заметили у гражданина признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Мужчина отказался. В ходе поверхностной проверки авто полицейские обнаружили на заднем сиденье нож и кастет. Откуда они у него и для чего эти предметы водитель объяснить не смог.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и составили на водителя административные материалы за управление в состоянии опьянения, за то, что он не имел водительского удостоверения соответствующей категории и не выполнил требование об остановке.

Гражданина отстранили от управления, а автомобиль отправили на штрафплощадку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (28.11.19 16:16): Синька - зло. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте