Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» проигрывает болгарскому «Левски» и завершает свои выступления в Кубке Европы ФИБА

БК «Днепр» проигрывает болгарскому «Левски» и завершает свои выступления в Кубке Европы ФИБА

Матч для Днепра из серии must win. Только победа Днепра и победа Киев-Баскета в Минске выводили нашу команду в следующий этап. Киевляне свою часть миссии выполнили. У Днепра не получилось.

Уже с самого начала матча у хозяев все пошло не так. Болгары сразу же поймали свою игру. Петков и Читэм за две с небольшим минуты реализовали четыре дальних броска (у Петкова – 3 из них) и повели 10 очков. Наладить защиту на периметре в первой половине матча Днепру так и не удалось – 10 «трешек» зашло у Левски из 18 за первые две четверти. По ходу второй десятиминутки наша команда уступала катастрофические 27 очков.

Часто Днепр после большого перерыва выходит более мотивированным, собранным и по-хорошему злым. В этот раз была только тень необходимых изменений. В целом, третья четверть стала лучшей для Днепра в матче. Да, с нападением так и не срослось, но сопернику дали набрать всего девять очков. «-15» перед заключительной четверть оставляли робкую надежду.

Но надежду ту разбил Йордан Минчев, который только в четвертой четверти набрал 11 очков, забив парочку раз с фолом, и стал с 19 очками на ряду с Читэмом самым результативным игроком матча.

Днепр – Левски 61:83 (12:24, 19:27, 14:9, 16:23)

Днепр проигрывает и завершает свои выступления в Кубке Европы ФИБА. Теперь команде можно всецело сконцентрироваться на внутренней арене: Сурперлиге и Кубке Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте