Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Врачи больницы Мечникова призывают делать прививки от гриппа

Врачи больницы Мечникова призывают делать прививки от гриппа

Призывают к вакцинации собственным примером. С полсотни врачей Мечникова сделали прививки от гриппа.

Вакцину руководство заведения закупает за фондовые деньги госпиталя. Инъекция - единственный способ обезопасить свою жизнь от серьезных осложнений вируса. Люди с хроническими болезнями, беременные и медики прививаются бесплатно.
«Хочу призвать сегодня всех мам, бабушек, всех, кто верит в нетрадиционные методы лечения. Даже если вы съедите килограмм чеснока и лука, это не даст вам возможности избежать такого заболевания как грипп. Особенно его последствия. Больше верьте докторам. Именно они сегодня подают пример цивилизованного подхода к профилактике гриппа», - сообщает главный врач ОКБ им. И. Мечникова Сергей Рыженко.
«Я очень положительно отношусь к вакцинации. Все началось с 2009 года, когда была эпидемия самого опасного гриппа. Мы начали принимать тяжелых больных. И больница Мечникова закупила вакцину. Все сотрудники, которые прошли вакцинацию, ни один не заболел тяжелой пневмонией. И на протяжении этого периода ежегодно вакцинируемся», - делится акушер-гинеколог Олег Авксентьев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (05.11.19 11:12): А я за народную медицыну в школе кололи от гриппа болела сейчас уже 14лет как окончила и перестала болеть люди пейте шиповник чай с лимоном добавляйте чеснок в еду и будте здоровы. Ответить | С цитатой
д  (05.11.19 09:16): если нету в яйцах мочи, то не помогут и сочи, закалять надо организм и не будете болеть Ответить | С цитатой
Бугигага  (05.11.19 07:21): Исходя из статьи прививка не уберегает от гриппа. Якобы только от осложнений.

Вопрос: как это было выяснено, на базе какого исследования?
Ответить | С цитатой
???  (04.11.19 20:26): В прошлом году узнавал за бесплатную прививку как для инвалида войны!
Ответили нет финансирования!
Наверное и в этом году так же ответят.
Схожу проверю!
Ответить | С цитатой
а вот ообъясните  (04.11.19 17:51): почему во время эпидемии гриппа в больницах столько врачей на больничном? что идет не так, что привитые болеют? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте