Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Клоун из «ОНО» гулял по Днепру и пугал пассажиров 1-го трамвая

|«« «« »» »»|

В одной руке у него была связка воздушных шариков. В другой он держал ручку младенца, похожую на цыплячью лапку. В небольшом городке Дэрри стало слишком скучно, поэтому Пеннивайз вышел за пределы киношных рамок в реальный мир, чтобы сожрать всех женщин и научиться делать мятные жвачки. Ах, да, и танцевать твист!

Загадочного серийного убийцу, безжалостно забирающего жизни детей, вчера заметили в 1-м трамвае. Периодически ОНО сидело на месте кондуктора, временами — махало пассажирам и пыталось выглядеть дружелюбно. Не пугаться и не вздрагивать было довольно сложно (даже сотрудникам электротранспорта), но интерес был куда выше инстинкта самосохранения. Тем не менее, подобный перформанс не был целью привлечения внимания — просто нужно было как-то добираться с одного места съемки в другое. Изначально съемочная группа провела небольшую фотосессию в заброшке, потом же плавно переместились на Екатерининский бульвар. Не сказать, что не было другой возможности перемещаться по городу, просто почему бы и нет.

«В трамвае были разногласия с кондуктором. Я сел не его место, чтобы проверить реакцию. Он подошел со словами: «Ты непонятно где сидел, а теперь сел на мое покрывало, которое только после стирки!». Я промолчал в ответ, а он заявил: «Ты думаешь, я тебя боюсь? Нет, не боюсь!» и после этой реплики вся съемочная группа просто засмеялась вслух», — вспоминает Игорь Мороз (он явно получал удовольствие от того, что делал).

Несколько часов на просмотр фильма, еще несколько — на пошив костюмов и грим. Когда все составляющие были готовы, ребята приступили к съемке.

Фото, видео, монтаж: Стас Губкин
Модель: Игорь Мороз
Грим и костюм: Александра

Gorod.dp.ua на Facebook.


LOKI  (10.09.19 10:18): Лучше бы ещё один Днепрогэс построили, уроды! Психушка в отпуске, что-ли? Ответить | С цитатой
12345  (09.09.19 23:19): Насмотрятся всяких дебильных видео в youtube и развлекают публику. Ну ооочень смешно. Ответить | С цитатой
Толик  (09.09.19 22:30): Развелось бездельников! Ответить | С цитатой
мда  (09.09.19 17:25): "«В трамвае были разногласия с кондуктором. Я сел не его место, чтобы проверить реакцию. Он подошел со словами: «Ты непонятно где сидел, а теперь сел на мое покрывало, которое только после стирки!». Я промолчал в ответ, а он заявил: «Ты думаешь, я тебя боюсь? Нет, не боюсь!» и после этой реплики вся съемочная группа просто засмеялась вслух»" - ага, обхохочешься. Неадекватность зашкаливает. Ответить | С цитатой
это что было?  (09.09.19 17:25): так наш клоун ещё не разукрашивался Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте