Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали измерять давление и наливать воду тем, кто идет пешком по Новому мосту

В Днепре начали измерять давление и наливать воду тем, кто идет пешком по Новому мосту

Утром 29 июля на Новом мосту появилась палатка для оказания помощи тем, кому трудно в жару преодолевать длинные дистанции.

Медработники с радостью измеряют давление, дают попить и спрашивают о самочувствии у всех желающих. Одна из компаний медицинской техники решила устроить подобную акцию, чтобы популяризировать свой бренд. Многих прохожих эта акция действительно заинтересовала, особенно тех, кого измучила жажда.

Следует напомнить, что ранее предприниматели с целью рекламы своего бренда предоставляли горожанам услуги бесплатного проезда по мосту на велосипеде или самокате. Услугой можно было воспользоваться только предоставив работникам документ, удостоверяющий личность. Местные жители очень радовались, потому что так они могли легко добраться с левого берега Днепра на правый и наоборот. Позже на Новом мосту установили специальные знаки, запрещающие проезд по переправе на велосипедах, мотоциклах или даже пешком. Работники коммунальных служб повесили специальные сигнальные ленты, сетки и установили деревянные паллеты, препятствовавшие проезду. После этого горожане не прекратили ходить на работу по Новому мосту пешком.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (31.07.19 10:42): Если эти инвалиды не в состоянии пройти пешком вшивые 2,5 км, пускай едут через Островского. Ответить | С цитатой
А  (29.07.19 16:20): тем временем час спливаэ... Ответить | С цитатой
Сергей  (29.07.19 12:01): Нужно на бесплатном водяном твкси ездить, а не пешком.(1мин 31 сек)
https://youtu.be/IQMDu0hG9as
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте