Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский посетил «Южмаш» и КБ «Южное»: что показали президенту на заводе

Зеленский посетил «Южмаш» и КБ «Южное»: что показали президенту на заводе
Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский, который 12 июля посетил с рабочим визитом Днепропетровскую область, побывал на расположенных здесь государственных предприятиях, о чем сообщила пресс-служба его администрации.

В частности, глава государства приехал на "Производственное объединение Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова" ("Южмаш"), гендиректор которого Сергей Войт ознакомил Зеленского с работой предприятия, наработками и перспективами развития.

Президенту представили продукцию завода: ракетные комплексы, баки для горючего ракет-носителей, камеры, где проверяется их качество, детали для самолетов Ан-140, а также тракторы, троллейбусы и трамваи.

Владимир Зеленский также посетил "Конструкторское бюро "Южное" им. М. К. Янгеля", где его ознакомили с возможностями самоходной пусковой установки оперативно-тактического комплекса и представили крылатые ракеты и различные беспилотники (в том числе тактические и разведывательные).

На вопрос президента о привлечении молодых специалистов руководители заверили в том, что сотрудничают с талантливыми студентами профильных вузов, но для их привлечения необходимо повысить плату труда.

Также руководители заявили о необходимости обновление материально-технической базы заводов и государственных заказов.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


житель  (15.07.19 12:08): со времен Кучмы,все презыденты ездят на ЮМЗ, чтобы посмотреть, что ему от попэрэдныка осталось... и все обещают, обещают... А Войт все исправно распродает на лом... Ответить | С цитатой
Ольга  (14.07.19 15:30): Посетил и что с этого??? Ответить | С цитатой
Серый Чугун  (12.07.19 21:38): В пенсеоном фонде март, апрель и май показывает, что зарплата выплачена. Можете зайти в своё личное дело и увидеть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Риелтор  (12.07.19 21:17): Нет зарплат - ищи другую работу! Нытики одни... Ответить | С цитатой
Южмаш  (12.07.19 20:35): А зарплаты как не было с марта, так и нет. А Сергей Войт об этом сказал? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте