Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине капитально ремонтируют дорогу Вольное-Гвардейское в Новомосковском районе

На Днепропетровщине капитально ремонтируют дорогу Вольное-Гвардейское в Новомосковском районе

Фрезерование покрытия, укладка асфальтобетона и нанесение разметки. На Днепропетровщине кипит капитальный ремонт дорог.

Работают дорожники и в Новомосковском районе. Сейчас обновляют путь между селами Вольное и Гвардейское – такие работы там впервые за десятки лет. Об этом сообщил председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко.

«Капитально ремонтируем дороги по всей области. Стремимся, чтобы в каждом селе, поселке и городе был качественный асфальт. В 2018 году на баланс обладминистрации перешли и дороги между населенными пунктами. Взялись и за их обновление. В частности, работа кипит и в Новомосковском районе», – рассказал председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко.
Дорожная техника сейчас работает возле Орловщины.
«Дорога Вольное-Гвардейское проходит мимо нашего села, ведет к Черкасскому, Гвардейскому и дальше на Вольное. Она была в ужасном состоянии. Радуемся, что сейчас ее ремонтируют», – сказал и. о. сельского головы Орловщины Виктор Гаценко.
Теперь дорога будет иметь качественный асфальт и разметку. Местные – не нарадуются.

«Это не дорога, а скорее направление. Ехать почти невозможно, по полям приходится объезжать. Хорошо, что ее наконец обновляют», – сказал житель Орловщины Сергей Тищенко.
«Большая благодарность нашему губернатору. Дорога становится совсем другой. Это вселяет надежду», – подчеркнула жительница Орловщины Эмилия Алиева.
Такие работы – впервые за десятки лет.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Здравомыслящий Днепропет  (19.05.19 16:20): Это хорошее событие, мне нравится. Побольше хороших событий в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Ответить | С цитатой
доколе  (17.05.19 13:33): вот куда десятилетиями уходили наши деньги? почему из каждой банальной обязанности всех чинуш выполнять их прямые обязанности раздувается каждый раз такое событие? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте