Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Про субсидию: почему важно своевременно оплачивать за электроэнергию

Про субсидию: почему важно своевременно оплачивать за электроэнергию

«Днепровские энергетические услуги» напоминают: наличие задолженности за электроэнергию более одного месяца на сумму от 340 грн может стать причиной отказа в назначении субсидии на следующий период.

«Днепровские энергетические услуги» предоставляют органам социальной защиты населения информацию об оплатах клиентов. Если у потребителя своевременно оплачены счета за электроэнергию, он имеет право на сохранение субсидии на следующий период.

«Оплачивать счета за электроэнергию необходимо до 20 числа месяца, следующего за расчетным. Четко придерживаться платежной дисциплины особенно должны клиенты, которые получают выплаты от государства для возмещения расходов на коммунальные услуги», - сказал директор поставляющей компании «Днепровские энергетические услуги» Юрий Федько.

В настоящее время рассчитаться за потребленную электроэнергию можно даже не дожидаясь, когда поступит платежка в почтовый ящик. Все начисления отображаются в Личном кабинете на сайте dnep.com.ua, где можно быстро оплатить счет без комиссии. При этом средства будут зачислены мгновенно в отличие от перевода суммы через отделение банка или Укрпочты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте