Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Неутомимая волна": в Киеве стартовал 12-й международный Форум по безопасности


В этом году Киевский форум соберет рекордное количество участников.

Сегодня-завтра в Киеве пройдет XII Форум по безопасности , который ежегодно организует фонд Арсения Яценюка "Открой Украину".

Предлагаем посмотреть онлайн-трансляцию с Форума.

Киевский форум пройдет 11-12 апреля, между первым и вторым туром выборов президента Украины. Поэтому, по словам Яценюка, среди главных вопросов дискуссий будут вопросы внешней политики: "Как защищать государство от российского врага? Как строить отношения с союзниками?".

"Мой ответ – прост. Мы защитили нашу независимость и нашу свободу. Мы вступим в Европейский Союз и НАТО. Никто не способен остановить этот путь. А тот, кто попытается, получит отпор. Потому что таков стратегический выбор украинцев. Это – суть наших ценностей. Это то, как будет двигаться история", – отметил Яценюк.

"Название Форума – "Неутомимая волна. Стратегический выбор Украины и Запада". Посвящаем его всем украинцам, которые защищают нашу свободу. Посвящаем его нашим верным друзьям. Прежде всего – сенатору Джону Маккейну, который верил в Украину. Смотрите наш Форум. Следите за ним. Киев будет говорить с миром", – подчеркнул политик.

В этом году Киевский форум соберет рекордное количество участников – более 1000. Среди них – высокие представители украинского государства и государственного руководства, дипломатии и экспертной среды из более чем 20 стран мира.

Киевский форум основан фондом Арсения Яценюка "Открой Украину" в 2007 году. С тех пор Форум ежегодно становится платформой для дискуссий на высоком международном уровне по актуальным вопросам национальной безопасности, вопросам безопасности Черноморского региона, Европы и мира.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте