Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Известного путешественника на вокзале в Днепре «провожали» с драками и поножовщиной

Известного путешественника на вокзале в Днепре «провожали» с драками и поножовщиной

Известный днепровский путешественник Сергей Гордиенко отправился в очередную экспедицию — «Средиземноморский континуум».

Его путешествие начнется 12 апреля с киевского Гидропарка в 12:00. До столицы путешественник добирается на поезде из Днепра. И начало его путешествия на днепровском вокзале, куда Сергей приехал в ночь на 8 апреля, было омрачено драками и поножовщиной.

Об этом рассказал Павел Динец на в Facebook-группе «Видатний український мандрівник Сергій Гордієнко». По словам Павла, путешественник приехал на вокзал за четыре часа до отправления. За это время Сергей Гордиенко и его сопровождающие стали свидетелями четырех драк и поножовщины. Причем полиция, по словам Павла, пришла слишком поздно и не смогла никого задержать. Более того, путешественник, как бывший сотрудник уголовного розыска, заподозрил, что в зале ожидания действует группа воров.

Уже сидя в зале ожидания, Сергей Иванович (который много лет прослужил в уголовном розыске оперативником) заприметил целую сеть «наводчиков», которые, увидев заснувшего одинокого пассажира, подавали сигналы своим подельникам. Те подходили к спящим и что-то там крутились возле них, — рассказал Павел Динец.

Гордиенко обратился к патрульным, то заявили, что путешественнику «показалось».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


хм  (09.04.19 13:30): а камер на вокзале нету?? Ответить | С цитатой
Хм  (09.04.19 13:20): Не понятно кто оплачивает путешествия и уже ни одно. Бывший опер вроде бы еще не на пенсии. Если бы и была пенсия на нее не попутешествуешь. Ответить | С цитатой
перфект Стрейнджер DP  (09.04.19 13:05): гордиенко молодец...)))- а вот по остальным персонажам новости плачет тюрьма, да только кто же...- при таких "кривоохоронцам"-преступникам-бездельникам-негодяя м...((( Ответить | С цитатой
133  (09.04.19 10:18): Мусора с ними в доле, и начальству надо откат сделать, и себе навар зп такая маленькая Ответить | С цитатой
Я  (09.04.19 10:03): Вот, не удивили, совсем не удивили. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте