Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчину насмерть придавило плитой в гараже, где он прожил 20 лет

В Днепре мужчину насмерть придавило плитой в гараже, где он прожил 20 лет

На улице Владимира Сосюры в ржавеньком гараже около 20 лет жил одинокий мужчина — ежедневно он копошился в старом автомобиле, что-то вечно перекладывал и разбирал. За все это время жители окрестных домов к нему привыкли и крайне обеспокоились, когда он пропал из виду.

Изначально многие подумали, что 67-летний мужчина просто «ушел в себя» и закрылся в гараже. При этом, как бы кто-либо из них ни стучал — ворота никто не открывал. Так продолжалось несколько дней, прежде чем жители начали бить тревогу и попросили помощи у службы спасения.

Прибыв на место, спасатели вскрыли двери гаража и увидели мужчину, который лежал на земле уже без признаков жизни. Предварительно, он спустился в смотровую яму рядом с автомобилем, оступился и ударился головой. В этот же момент сверху на него упала тяжелая деревянная плита. Сколько времени прошло со дня смерти мужчины — неизвестно. На месте работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

К слову, местные отзывались о нем только с хорошей стороны. Говорили, мол, мужчине через многое пришлось пройти, что сказалось на его образе жизни. Много лет назад он развелся с женой, продал квартиру и переехал жить в гараж. Часто пил, практически все деньги оставлял в залах игровых автоматов. В последнее время, со слов жителей соседних домов, он начал «сдавать позиции» — часто болел, прихрамывал и говорил о плохом самочувствии, но, тем не менее, всегда был готов помочь и оказать услугу. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Йося Гадский  (25.03.19 17:17): Часто пил, практически все деньги оставлял в залах игровых автоматов. Действительно, положительней некуда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте