Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители дома на Воскресенской сами демонтируют аварийный фасад

Жители дома на Воскресенской сами демонтируют аварийный фасад

Днепр полнится старейшими зданиями, памятниками архитектуры и целыми историческими кварталами. Поэтому неудивительно, что некоторые строения пребывают в ужасном состоянии и рушатся прямо на пешеходную часть.

Дом № 15 на Воскресенской расположен недалеко от перекрестка с проспектом Яворницкого. Некоторые фрагменты фасада там уже давно пребывают в аварийном состоянии и падают прохожим на голову.

Местный житель Александр рассказал, что актив дома уже неоднократно обращался с данной проблемой в горсовет и в коммунальные службы, однако пока что это не возымело должного эффекта. Поэтому сегодня, 18 марта, на Воскресенскую пригласили фирму, которая занимается высотными работами, для того, чтобы убрать аварийные фрагменты фасада.

В пресс-службе горсовета сообщили, что реставрация аварийных фасадов в центре города планируется, однако, к сожалению, не в этом году. Стоит отметить, что непосредственно дом № 15 на Воскресенской относится к ОСМД, поэтому и вопросы касательно его аварийности стоит направлять его председателю.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Горожанка  (19.03.19 14:58): "Местный житель Александр рассказал, что актив дома уже неоднократно обращался с данной проблемой в горсовет и в коммунальные службы, однако пока что это не возымело должного эффекта."
А что пассив дома?

Просто фейспалм.
Ответить | С цитатой
Н-й  (19.03.19 01:42): Не дождались ремонта фасадов. Умные. Ответить | С цитатой
Maksym  (18.03.19 20:02): Ну и правильно , а кто еще должен ремонтировать свое собственные имущества как не владельца этого имущества. Я лично не могу понять почему должны выделяться деньги которые мы платим в качестве налогов на ремонт какого-то там фасада состоящего в частной собственности кого либо, если у нас в городе валом проблем которые нужно решать за эти деньги. С таким успехом Можно прийти к каждому домой и сделать ему балкончик или ещё Ну, а почему бы и нет ьт Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте