Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре купили специальное оборудование, чтобы стирать надписи на заборах

В Днепре купили специальное оборудование, чтобы стирать надписи на заборах

В Днепре "художники" продолжают оставлять свое творчество на городских зданиях, парках и даже набережной. Для того, чтобы стереть эти "шедевры", городу пришлось купить специальное оборудование.

Как сообщил начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета Руслан Мороз на своей странице в Facebook, деньги, которые потратили на это оборудование, могли пойти на более полезные городу вещи. Например, на возобновление тротуаров и люков.
"Удивительные и непостижимые желания человечества. Уничтожать, а не созидать. Портить, а не украшать. Да, не всё человечество, а лишь часть его. Надеюсь, что меньшая. Кто-то купил баллончик с краской за 100 гривен и испортил каменные части ограждения на набережной. А теперь, чтобы убрать эти надписи, КП "Управление контроля за благоустройством города" пришлось купить дорогостоящее оборудование, а это те деньги, которые могли пойти на возобновление тротуаров и люков на наших улицах. Но мы не можем позволить, чтобы другая часть жителей Днепра, гуляя по набережной, воспринимала исписанные краской из баллончиков ограждения как норму. Так быть не должно. И так не будет. Пескоструй нам в помощь", - написал Руслан Мороз.

Более того, если присмотреться на часть надписи, то можно заметить сходство с рекламой наркотиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина  (01.02.19 20:40): Что только не придумают, чтобы тротуары не ремонтировать!
Сократите 60% бесполезных сотрудников горсовета и после ремонта на эти деньги тротуаров еще и останется!
Ответить | С цитатой
горожанин  (01.02.19 16:31): Антивандальный метод: поставить видеокамеры и в самых видных местах повесить таблички ведётся видеонаблюдение.
Без надписей будет город выглядеть более красивее, и туристам показать город не стыдно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Очевидность  (01.02.19 16:09): Пусть полиция пишет такую рекламу и ловит наркоманов. Как пойдет слух о том что ловят то и писать перестанут. Это один из самых простых вариантов! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЖОРА  (01.02.19 15:21): Цена 285 670 грн.
Купили явно за 600 000 грн.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте