Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Квест, викторина и гадания: В Молодежном центре Днепра состоялся праздничный киновечер «Ночь перед Рождеством»

Квест, викторина и гадания: В Молодежном центре Днепра состоялся праздничный киновечер «Ночь перед Рождеством»

В Днепре для молодых людей устроили первый в 2019 году киновечер «Ночь перед Рождеством». Мероприятие состоялось в Молодежном центре Днепра. В нем приняли участие представители студенческого самоуправления и активная молодежь города.

«Мы хотим сплотить молодых людей, собрать вместе для общения, обмена полезной и интересной информацией. Такие меры уже проводились в прошлом году. Сейчас мы решили продолжить традицию и делать киновечера тематическими, приурочивать их к праздникам или значимым событиям. Первое мероприятие было посвящено украинским рождественским традициям. Ребята подготовились к нему, некоторые даже надели национальный костюм. В конце вечера мы всегда спрашиваем у молодых людей, какие темы их интересуют или волнуют, о чем мы все могли бы поговорить во время следующих встреч », - рассказала заместитель начальника управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания Днепровского городского совета Анна Браткова.

Для гостей подготовили интерактивный квест и викторину на рождественскую тематику. Все участники конкурса получили новогодние подарки. Частью вечера стали гадания. Молодых людей также угощали компотом и вкусностями. Завершился вечер просмотром новогодней комедийной ленты на большом экране.



Gorod.dp.ua на Facebook.


упс  (03.01.19 16:08): молодые были уже немолоды)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте