Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра предупреждает об ответственности за незаконную продажу хвойных деревьев

Полиция Днепра предупреждает об ответственности за незаконную продажу хвойных деревьев

За два дня рейда участковыми офицерами полиции уже было выявлено 7 таких нарушений и изъято около 50 елок.

В Днепре начались профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконной продажи елок и предупреждения случаев незаконной вырубки лесных насаждений.

С этой целью были созданы рабочие группы, в состав которых входят работники сектора превенции Днепровского отдела полиции, государственные инспекторы по охране окружающей среды, работники областного управления лесного и охотничьего хозяйства и общественные организации.

Кроме этого, личный состав полиции, несущего службу на блок-постах, ориентированный на выявление при осмотре автотранспорта хвойных деревьев и установление законности их перевозки и вырубки.

Полиция обращает внимание, что за незаконную продажу елок предусмотрена ответственность по ст. 152, ст. 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях. В случае выявления нарушений действующего законодательства полицейские будут составлять соответствующие материалы, а продавцам-нарушителям грозит штраф.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пасажир  (24.12.18 23:06): Каждый год одно и тоже .
Одни продают
Другие покупают
Третьи берут за это откаты и подбирают кэш
Ответить | С цитатой
Yura  (23.12.18 09:11): Предупредили это хорошо. Только рейды проводят по местам, где продают елки люди без "крыши". Пример 12 квартал, несколько ( 5-6) точек продажи. И все точки контролируются, как в общем и весь рынок на квартале людьми с "кавказа" , а дальше цепочка пошла к Александру Петровскому-Налекрешвили. Это местный криминальный авторитет, который на днях фотографировался с Порошенко, а сват - Павелко. Ответить | С цитатой
Человек  (22.12.18 22:16): А где потом подевались изъятые ёлки? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте