Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре провели заключительный тренинг в рамках большого городского проекта «Школа партнерства»

В Днепре провели заключительный тренинг в рамках большого городского проекта «Школа партнерства»

11 декабря в Днепровском городском совете состоялось образовательное мероприятие «Взаимодействие общественности с органами местного самоуправления». Оно стало последним по счету тренингом в рамках большого городского проекта «Школа партнерства», который начали для обучения общественных активистов.

Мероприятие собрало авторов проектов-победителей бюджета участия, а также инициативных жителей города.

По словам заместителя директора департамента по вопросам энергоэффективных технологий, секретаря экспертной комиссии по партиципаторному бюджетированию (бюджету участия) Днепровского городского совета Ольги Синожатской, в городе уже произошло пять тренингов, а именно: «Школа политика», «Школа краудфандинга», «Школа работы со СМИ» ,«Школа общественного деятеля», «Школа экономики».

 Все эти образовательные мероприятия для инициативной общественности проводили опытные спикеры, специалисты в различных областях.

«Сегодня тренинг посвящен тому, как правильно гражданам взаимодействовать с органами местного самоуправления. В частности, городские программы, которые направлены на развитие города и в которых могут принять участие жители, использование площадки государственных закупок Prozorro. Также говорили, как горожане могут помогать городскому совету, как органу местного самоуправления, в улучшении тех или иных процессов. Обязательно подытожим работу всех шести образовательных школ», - сказала Ольга Синожатская.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте