Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали иностранца, который слил из грузовика более 400 литров дизельного топлива

В Днепре полицейские задержали иностранца, который слил из грузовика более 400 литров дизельного топлива

Ночью 1 декабря на ул. Столярова злоумышленники с помощью помпы скачали топливо из бака грузовика в пластиковых канистр.

Когда они складывали канистры в автомобиль, воров заметил владелец грузовика. Мужчина вызвал полицию и пытался помешать грабителям, которые продолжали грузить канистры на глазах у владельца.

В ходе розыскных мероприятий полицейские установили и задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса одного из исполнителей преступления. Им оказался 30-летний гражданин Азербайджана, который нелегально прибыл в Украину в апреле этого года и проживал без регистрации.

Правоохранители изъяли автомобиль, который использовали грабители, и вещественные доказательства - канистры с 464 литрами похищенного горючего. Местонахождение его сообщника полицейские устанавливают.

Следственным отделом Днепровского ОП задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 4-х до 6 лет.



Gorod.dp.ua на Facebook.


ух ты  (04.12.18 12:07): Он слил или его слили, или он от сосал Ответить | С цитатой
Штурман  (03.12.18 22:24): Зачем его сажать в Украине и кормить? Отправьте на родину без права въезда на Украину. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ден  (03.12.18 21:55): Фраера жадность сгубила... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте