14:55
УКР    ENG
18.11.2018

Днепрянин Михаил Княжев стал бронзовым призером чемпионата мира по тхэквондо

16 ноября 2018 года на чемпионате мира по тхэквондо в разделе пумсэ, который в эти дни проходит в Китайском Тайбэе, спортсмен из Днепра занял третье место в индивидуальных соревнованиях по фристайлу.

Второй день соревнований успешно завершился для украинской сборной. Михаил Княжев завоевал бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях по фристайлу до 17 лет. Из своей подгруппы Михаил вышел с первым результатом, а в финале разделил третье место с тхэквондистом из США, уступив лишь спортсменам из Кореи и Мексики, которые, соответственно, заняли второе и первое место.

Таким образом, сборная Украины открыла счет своим медалям на данном чемпионате мира. Будем ждать продолжения. В третий день соревнований украинские тхэквондисты поборются за награды в индивидуальных традиционных пумсэ среди юниоров и кадетов.

Поздравляем Михаила Княжева, его тренера и всю сборную Украины с бронзовой медалью чемпионата мира!

Автор: ftu.in.ua

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

борцуха  (19.11.18 01:00): теквондо это шляпа. ломали таких на раз. Ответить | С цитатой
Дотошный  (18.11.18 16:25): Молодец, красава, поздравляем! Ответить | С цитатой