Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Арендатор «Кам'янської реберні» Юлия Морозенко: «Это был поджог»

Арендатор «Кам'янської реберні» Юлия Морозенко: «Это был поджог»
Юлия Морозенко, участница Мастер Шеф, арендатор «Кам'янської реберні».

Две недели назад бутылку с зажигательной смесью уже кидали.

В ночь с 6 на 7 сентября в Каменском выгорело дотла кафе «Кам'янська реберня», что находится по улице Курской, 35. За несколько часов было уничтожено деревянное здание кафе, сгорели мебель и оборудование. Полностью пожар был ликвидирован к 7 часам утра.

Как рассказала, «Событию сегодня» арендатор «Кам'янської реберні» Юлия Морозенко, которая до сих пор находится на месте ЧП, причиной пожара было не короткое замыкание или нарушение правил пожаробезопасности - кафе подожгли.

По словам Юлии, очевидцы видели, как около 2 часов ночи неизвестные бросили в здание бутылки с зажигательной смесью. Подобное происходило и раньше, однако правоохранительными органами было задокументировано как «хулиганка».

«Люди видели, как неизвестные кидали в кафе «коктейли Молотова», после пожара найдены бутылки от них. Я приехала сюда в три часа ночи, и до сих пор нахожусь здесь. Две недели назад бутылку с зажигательной смесью уже кидали, я тогда была в Киеве. Вызывали пожарных, полицию, задокументировали как «хулиганку», - рассказывает Юлия Морозенко.
По словам арендатора кафе, никаких угроз она не получала. Крупных долгов, за которые подобное могли сделать, у предпринимательницы, по ее словам, тоже нет. Версию, что это могли сделать конкуренты, Юлия тоже отвергает.

«Конкуренцию, я думаю, никому не составляла, у нас свои клиенты, - говорит Юлия Морозенко. - И сил, и средств было вложено очень много в реберню. Я все еще думаю, что это не со мной. Работали, трудились, старались. И вот…»






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Украинец  (08.09.18 12:33): Ну вот узнал что у нас есть реберня ( так поздно оказалось Ответить | С цитатой
111  (07.09.18 15:34): От крыши, наверное, отказалась, популярный метод "наказаний" за отказ. Впрочем, ничего нового, в 90-х по той же схеме местные братки работали. Ответить | С цитатой
я  (07.09.18 13:43): место кому-то приглянулось. Козлы, человек старается работать, красоту, пользу и т.д. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте