Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Очереди закончились: в Днепре сделать биометрику можно максимум за 20 дней

Очереди закончились: в Днепре сделать биометрику можно максимум за 20 дней

Как сообщила Ирина Ярош, начальник отдела оформления документов №1 Главного управления государственной миграционной службы Украины в Днепропетровской области, срок оформления биометрических паспортов выровнялся.

- Теперь оформление срочного паспорта составляет 7 рабочих дней, а несрочного – 20 рабочих дней. Стоимость срочного паспорта 810,32 грн., несрочного – 557,32 грн.

Хочу заметить, что пик оформления паспортов приходится на начало весны и на вторую половину сентября-начало октября.

Кстати, с начала 2018 года в Днепропетровской области оформлено 238 тысяч биометрических паспортов. Это на 80 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года, — рассказала Ирина Ярош.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Victor  (07.09.18 21:09): На жаль, по обраній послузі більше не залишилось місць в електронній черзі. Спробуйте пізніше, коли з'являться нові доступні місця у черзі, або інше територіальне відділення. Это сегодняшняя цитата из igov.org Ответить | С цитатой
жир  (07.09.18 11:30): написана правда
срок оформления 7 и 20 рабочих дней
а очередь 70 дней, но про нее умолчали
и так во всем
что за...?
Ответить | С цитатой
Зяма  (07.09.18 10:04): Всё пошло через посредника - на ул. Баумана. Ответить | С цитатой
Местный  (07.09.18 09:42): Ага, конечно, зашли в центр в Нашей Правде, очередь занята до конца года, но в центре возле цирка без очереди, но дороже на 400 грн. Ответить | С цитатой
Денис  (06.09.18 22:43): Ура! Жить стало лучше, жить стало веселей! Славься, Ирина Ярош!
Наглое враньё! Попробовал 06.09.2018 записаться в электронную очередь. Ни в одном из подразделений города ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ для приёма! Вот вам сразу увеличение срока: для несрочного изготовления - в 2 раза, для срочного - в 4 раза. Это - по-минимуму. Автору ура-хвалебной статьи стоило бы хотя бы попытаться проверить изложенные факты. Так и будем бродить в дымовой завесе между реальностью и статистикой, которую создают наши бюрократы и политики.
А паспорт-то нужен! Пойдём старым испытанным способом - через околоОВИРовских деятелей. Переплатим, раза в 3-4, зато - получим искомое. Если в этой стране что-то и меняется, то - к худшему.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте