Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный мужчина разбил зеркало на полицейском Prius

В Днепре пьяный мужчина разбил зеркало на полицейском Prius

28 августа на улице Академика Янгеля нетрезвый мужчина несколько раз ударил кулаком по полицейскому Prius и разбил боковое зеркало автомобиля. Конфликт возник из-за того, что правоохранители попросили компанию молодых людей не распивать спиртные напитки во дворе жилого дома.

Инцидент произошел приблизительно в 23:30.

«На линию «102» сообщили, что во дворе дома, расположенного на улице Академика Янгеля,7, компания молодых людей ведет себя шумно. Когда мы приехали на вызов, то застали молодых людей, которые распивали спиртные напитки и громко общались. Мы попросили молодых людей вести себя тише, чтобы не мешать отдыхать соседям, а также попросили прекратить распивать спиртное. Не все молодые люди вели себя адекватно, а один из мужчин и вовсе не реагировал на наши требования. Мы собирались доставить его в райодел. Когда мы вместе с молодым человеком сели в салон, его товарищ открыл заднюю дверь и также сел в автомобиль. Он отказывался выходить и хотел ехать в райотдел вместе с нами. Далее, когда мужчина начал вести себя не адекватно, мы высадили его из машины. После этого, мужчина два раза ударил автомобиль и отбил боковое зеркало», — рассказал лейтенант патрульной полиции Андрей Кортун.
Версия самих участников события сильно отличается от версии правоохранителей. Молодые люди сообщили, что отдыхали культурно, а действия правоохранителей не что иное как беспредел.

«Моего товарища «повязали» ни за что. И вообще, полицейские утверждают, что наш друг разбил зеркало, хотя такого вообще не было», — поделился своим виденьем один из мужчин.
Полицейские доставили нарушителей в райотдел, а на место вызвали следственно-оперативную группу.




Gorod.dp.ua на Facebook.


коп  (29.08.18 15:02): Срочно возродить вытрезвители. Культурным людям негде отдохнуть и пообщаться. Тем более,что известная машина с красной полосой могла вместить всю кампанию. А дальше как в песне "...может скоро мы с тобой уедем на машине с красной полосой". Вероятность прогноза насчет катания на машине с красной полосой у алкашей была равна 99%. Ответить | С цитатой
Глюкс  (29.08.18 14:28): Новость - ну просто перл! Да, квази-эуропейцы? Ответить | С цитатой
А  (29.08.18 12:13): вот на Западе бы... таких утихомирил бы Глок или Кольт. Ответить | С цитатой
Кризис  (29.08.18 11:47): Каждый идёт к демократии по своему ... Ответить | С цитатой
Человек  (29.08.18 10:44): Он хоть зеркало разбил! А поляцаи сами приусы бьют! Ответить | С цитатой
гу  (29.08.18 10:30): Копы сами виноваты. Если компания большая и не адекватная, первым делом надо было вызвать помощь. Если человек не адекватный сам сел в машину, вызовите еще одну и доставьте его в райотдел. А то как то не логично одного неадеквата заберем, а другой пусть гуляет. Короче шляпы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Емелька  (29.08.18 08:54): В медвытрезвитель бы отвезти как раньше и надолго отбили б охоту бухать на улице. Так не же демократия... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте