Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интервью Бориса Филатова о сегодняшней ситуации в городе

Интервью Бориса Филатова о сегодняшней ситуации в городе

О главных решениях сессии горсовета, задачи депутатам на каникулы, топ-5 направлений работы мэрии на ближайшие месяцы рассказал Борис Филатов в эфире программы Грани.

А также о ситуации с хлором, демонтаж МАФов, масштабной реконструкции улиц и площадей, рейтинге комфортности городов, достройке метро и будущем аэропорта, тарифам на проезд в электротранспорте, строительстве троллейбусного маршрута на ж.м. Сокол, покупке трамваев, конкурсе на должности директоров школ, новом проекте - книжном форуме и планах на отпуск.

Gorod.dp.ua на Facebook.


скинхед  (20.08.18 13:51): С гораздо большим интересом горожане ознакомились бы с финансовыми отчетами по поездкам Бориса Альбертовича по франциям-штатам-германиям...эт сэтэра, и контрактами на метро-мост-трамваи-мусор-... В полной версии и без ретуши. Плачут по Борису Альбертовичу металлические браслетики и однокомнатная жилплощадь с бетонной "шубой"))), ой плачут! Ответить | С цитатой
Карабас Барабас  (16.08.18 03:05): Город превратили в большой долгострой и полную разруху. Вы что с вокзалом сделали и ул.Курчатова? Зато - типа боремся с ветряными мельницами и пиаримся. Ответить | С цитатой
прен  (08.08.18 19:42): ненавижу Ответить | С цитатой
Артем  (07.08.18 12:36): Мне нравится всё что наш мэр делает, возможно я на его месте был-бы жестче. А тем кто кукарекает о воровстве и крышевании скажу одно - где вы были когда насамом деле всё разворовывалось при Куличенко и ничего кроме одного фонтана в год в городе не делалось, вас тогда всё устраивало? Борис - борись, у тебя есть солидная поддержка, будет надо выйдем и на майдан за тебя! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
шут  (01.08.18 13:05): ии-77 дгу---боря----молодец!!! Ответить | С цитатой
филателист  (01.08.18 12:25): А то что с 2019 года вода в ~два раза дороже будет, филату не ведомо? Лысенко уже согласовал.
Было 7,980+5,232 (вод/кан), утвердили 12,9044+9,2360.
http://vodokanal.dp.ua/inf/protokol_vidkritogo_obgovorennya_ tarifiv_na_2019.pdf
Забавнее всего, что " витрати на оплату працi" ~29 коп на куб, а на "послуги з приймання платежiв вiд населення " ~ 37 коп, плюс на
"послyги единого розрахyнкового центру " ~23 коп.
Последнее благополучно перечисляется тов "ерц кп" - латвийской конторе с хозяином гошей зайцевым, бАльшим патриотом и не Латвии, и не Украины.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (30.07.18 02:25): Перечисление заслуг дорого Мера:
1. Национальная лотерея. Он не крышует. Он бинифицарный собственник.
2. Питание в школах и садах. Частная фирма. Красивое отмытие денег. Мы не стали платить больше. Город стал платить больше. А бюджет города случайно не формируется в основе за счет налогов, а точнее наших же денег?
3. Метро. Боря может ты раскажишь людям как реально обстоит дела? Я бы на месте Днепрометробуда давно отключил выкачку воды за те долги которые накопились годами.
4. Транспорт в городе! По говорили да и хватит. Че поменялось? Центральные маршруты как ездит так и будет ездить дохлые 101 и 146. Слова.. слова..
5. С гаражами хорошо придумано. Платите. Тут красавчик.
6. А вот с землей.. чего не расскажишь какая красивая схема. Раньше земельку в оренду давали. А сейчас пролонгация договора это.. это сказка.. я уже молчу оформить оренду..
7. Алкогольная продукция. Тут тебе Борька плюсик.
Могу еще много привести примеров. Но на сегодня динамика пока больше плохая. Да ре
Ответить | С цитатой
василий  (29.07.18 15:25): Строительство метро в Днепре
https://youtu.be/LXNQ7gcA61s
Ответить | С цитатой
сергей  (29.07.18 13:27): В хозяйстве и сифилис пригодится (ода мэру Днепра).
https://youtu.be/OWNS2X5wyAI
Ответить | С цитатой
i що цiкаво  (29.07.18 11:08): : коли я бачу "соціологію" та свіжі політичні "рейтинги", які тепер почали клєпати кожного тижня.
Мене зачіпають зовсім не "рейтинги", мене зачіпає, що українців, які пройшли Революцію Гідності, українців, які в 2014 стали горою за свою країну, українців, які 5-й рік воюють проти значно більшого та сильнішого ворога і помирають за свою країну… мене зачіпає, що політтехнологи бєнь, юдь, фрідманів, гриценків, наливаїв, чумаків та інших не перестають вважати українців бидлом і тупими ідіотами, яким можна сказати, що перемагає обожеслав, і ми кинемося голосувати за того, на кого вони нам вказали, обирати президентом обожеслава, який не може надружитися навєк зі свинопсами, чи зєлєнського, який порівнює Україну з повією.
І від цього мене реально коробить.

А ще коробить від того, що багато хто дає привід "політтехнологам" вважати українців такими, під кого вони позиціонують зєлєнського з обожеславом.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте