Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пиротехники ГСЧС Днепропетровской области получили поздравления и гуманитарную помощь

|«« «« »» »»|

27 июня накануне Дня Конституции, по приказу начальника Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрея Кульбача, руководитель аварийно-спасательного отряда спецназначения Владимир Сокол посетил личный состав, несущий службу в зоне проведения операции объединенных сил.

Сейчас личный состав пиротехнического подразделения выполняет задачи по гуманитарному разминированию территории Донецкой области: проводит очистку территории населенных пунктов, попадающих под обстрелы вражеской артиллерии, от взрывоопасных предметов.

От спасателей Днепропетровщины в поселок Курахово Донецкой области были привезены продукты питания, медицинские препараты и другие вещи, необходимые специалистам пиротехнического подразделения.

Этот гуманитарный груз был собран подчиненными подразделениями Днепропетровского гарнизона.

За период ротации (с 18 апреля по настоящее время) личным составом пиротехнического подразделения под управлением подполковника службы гражданской защиты Алексея Кожемяки очищено около 30 га опасной территории и уничтожено около 510 единиц взрывоопасных предметов.

В перечень населенных пунктов, которые очистили наши ребята входят поселки Марьинка, Красногоровка, Степное, Березовое, Тарамчук, Карловка, Старая Николаевка и город Угледар.

От руководства Службы спасения Днепропетровщины и всего личного состава пиротехники получили поздравления по случаю Дня Конституции Украины и слова благодарности и уважения за отличную службу ради мира и спокойствия в нашем государстве.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте