Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Преимущества быстрого онлайн кредита

Преимущества быстрого онлайн кредита

Как часто нам случалось попадать в ситуации, когда деньги нужны срочно, на протяжении нескольких часов или дней? Пожалуй, такие сложные моменты встречаются в жизни каждого.

Не всегда мы можем рассчитывать на поддержку родных и близких, финансовую помощь на работе, в особенности, если работаем не официально. Оперативно получить деньги на срочную операцию, важное событие или покупку, легко на сайте credit365.ua, где вы можете за 15 минут оформить кредит онлайн. Основные преимущества этой услуги:

  • Оформление происходит онлайн, вам не нужно идти в отделение банка и заполнять кипу документов;
  • Только паспорт и идентификационный код, больше никаких других бумаг, разрешающих заявлений;
  • Решение по кредиту принимается на протяжении 15 минут;
  • Возможность оформить кредит на суму от 500 до 20 000 гривен;
  • Сроки возвращения от 7 до 30 дней;
  • Низкая комиссионная ставка, от 0,7% в день;
  • Деньги начисляются на любую банковскую карту Украины.

Для новых клиентов сервиса минимальная сума кредита составляет 3000 гривен, а для постоянных финансовый лимит увеличивается до 20000 гривен.

Получить взаймы деньги в сервисе Credit365 может любой гражданин Украины, достигший возраста 18 лет, не имеющий просрочек по предыдущим кредитам.

Для постоянных клиентов работают выгодные программы накопления бонусов, позволяющие экономить ваши личные деньги. Бонусы насчитываются за вовремя погашенные кредиты, приглашённых друзей, отзывы о компании. Бонусные деньги можно использовать для частичного погашения кредита или его продления.

Если вы не можете вернуть кредит в оговоренный срок, можно продлить его сроки, без пени и штрафов.

Особенности оформления

Оформить онлайн кредит максимально просто – с помощью удобного калькулятора вы можете просчитать суму процентов, которые будут насчитаны на оформленную сумму. Укажите номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Если вы являетесь постоянным клиентом сервиса, просто войдите в Личный кабинет, введя свои логин и пароль.

Далее вам нужно заполнит заявку на кредит, на что вы потратите не более пяти минут. Заполните все обязательные поля и ознакомьтесь с правилами предоставления кредитных финансов, подтвердите согласие. Для перевода финансов нужно ввести номер, срок действия и код CVV банковской карты. Чтобы заявка была отправлена на проверку, подпишите кредитный договор.


После обработки и рассмотрения заявки, на ваш мобильный телефон приходит SMS с подтверждением. Спустя пару минут, на вашу карту поступит сумма, указанная в кредитном договоре. Если у вас возникли любые вопросы на любом этапе оформления кредита, вы всегда можете выяснить их у специалистов колл-центра.

Вернуть сумму кредита так же легко, как и оформить. Сделать это можно одним из трех способов – онлайн, в личном кабинете на сайте; через платежные терминалы iBox, EasyPay или ПриватБанк; в кассе любого банка Украины.

Если у вас возникает необходимость отсрочить сроки погашения кредита, это легко сделать в Личном кабинете. Просто выберите сроки продления – от 7 до 30 дней.

Быстрый онлайн кредит дает некоторую степень финансовой свободы, позволяет приобрести электронику, технику, на покупку которых вам недоставало небольшой суммы. Чтобы получить выгоду от оформления онлайн кредита, важно иметь высокий уровень финансовой дисциплины, рассчитать реалистичные сроки возвращения суммы кредита. Это очень важно, чтобы не допустить серьёзных просрочек по выплатам.

Credit365 поможет обрести финансовую стабильность и уверенность в собственных силах, выйти из тяжелых жизненных ситуаций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте