Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели ликвидировали три пожара и спасли 5 человек: пострадало двое детей и пенсионерка

Спасатели ликвидировали три пожара и спасли 5 человек: пострадало двое детей и пенсионерка
Пожар во дворе частного дома по ул.Элеваторной: сгорели дрова и мусор

Горели квартира в 5-ти этажном доме, комната в одноэтажном доме и дрова на частном дворе.

Горела квартира в 5-ти этажном доме: пострадало двое детей 9-ти и 4-х лет

2 июня в 2:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник по адресу улица Высоковольтная в Соборном районе города Днепр.

Прибыв на место вызова, спасатели установили, что пожар возник на балконе в жилой квартире на 2-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Огонь повредил старые домашние вещи и мебель на общей площади 18 м. кв.

Во время ликвидации пожара спасатели с помощью мокрых полотенец вывели на свежий воздух 5 человек, из них 2 детей. Детей сотрудники ГСЧС вынесли на руках.

На пожаре пострадали 2 ребенка: девочки 2009 и 2014 года рождения, которые были госпитализированы с предварительным диагнозом отравление продуктами горения.

Пожар локализован в 2:43, ликвидирован в 3:05. К тушению пожара привлечены 12 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.


Горела комната в одноэтажном доме: пострадала пенсионерка 63-х лет

22 июня в 2:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Дубнинская в Самарском районе города Днепр.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в жилой комнате одноэтажного дома. Во время пожара пострадала хозяйка дома 1955 года, которая была госпитализирована с предварительным диагнозом отравление продуктами горения.

Огонь повредил вещи домашнего обихода, мебель и оконную раму на площади 20 м. кв.

Пожар локализован в 2:42 и ликвидирован в 3:32. К тушению пожара привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.


Пожар во дворе частного дома: сгорели дрова и мусор

21 июня в 13:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по адресу: улица Элеваторная Самарского района города Днепр.

Прибыв на место спасатели установили, что пожар возник во дворе частного домовладения. Огонь повредил вещи домашнего обихода и дрова на площади 50 м.кв., уничтожен мусор на площади 10 м.кв. Общая площадь пожара 60 м.кв.

В 13:52 огонь был локализован и в 15:15 ликвидирован. К ликвидации пожара привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Пожар во дворе частного дома по ул.Элеваторной: сгорели дрова и мусор
Пожар во дворе частного дома по ул.Элеваторной: сгорели дрова и мусор




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте