Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Краснополье на месяц отключат газ

В Краснополье на месяц отключат газ

ПАО "Днепрогаз" проведет ремонтные работы в Краснополье.

В связи с выполнением ремонтных работ на газопроводе среднего давления специалистами ПАО «Днепрогаз» с 02.07.2018 г. по 01.08.2018 г. будет временно прекращено газоснабжение потребителей поселка Краснополье.

В ходе работ будет выполнено комплексное приборное обследование распределительных газопроводов, подземных газопроводов-вводов и внутридомовой системы газоснабжения жилых домов. Эта работа позволит повысить безопасность использования газа в быту и обеспечит надежное газоснабжение, особенно в осенне-зимний период.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждый газифицированный жилой дом.

Значительно ускорит восстановление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, наличие договора на оказание услуг по газоснабжению, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за потребленный природный газ.

ПАО «Днепрогаз» приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что в период отключения потребителей от системы газоснабжения начисления за природный газ не производятся.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ЖИТЕЛЬ  (31.07.18 13:56): МЕСЯЦ ЗАКОНЧИЛСЯ ГДЕ ГАЗ? Ответить | С цитатой
На основании какого закона ???  (01.07.18 14:41): Стаття 48. Кожен має право на достатній життєвий рівень для себе і своєї сім'ї, що включає достатнє харчування, одяг, житло.
Начальство Днепрогаза наверное не знает про такую статью!?
Ответить | С цитатой
Житель Краснополья!!!  (01.07.18 13:02): А вы в своём Днепрогазе не ох..ели там???
Это какой вообще недоделанный начальник согласовал отключение НА МЕСЯЦ!!! Как этот месяц жить? У меня двое маленьких детей, как им готовить в этот период??? «ПАО «Днепрогаз» приносит извинения за временные неудобства»- та мне плевать на ваши извинения! Куда смотрит наш мэр? Что это за ремонтные работы при которых они будут проверять документы? Или это очередная подготовка к повышению цен на газ ???
После отключения газа на «месяц», не удивляйтесь потом, что уже через три дня все жители Краснополья будут стоять в долбаном Днепрогазе и выкрутят руки этому начальству, который подписал разрешение на отключение газа.
Ответить | С цитатой
Хапугам Днепрогаза  (18.06.18 15:57): "Значительно ускорит восстановление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, наличие договора на оказание услуг по газоснабжению, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за потребленный природный газ."
Дальше можно не читать о каком "ремонте" идет речь.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.06.18 13:06): Что за обьем работ ??? Почему власть согласовывает такой период??? Ответить | С цитатой
Житель  (18.06.18 11:02): Ага, ремонтировать они будут. Все делается для снятия очередного бабла. Многоэтажки уже прошерстили и выдоили все что могли с их жителей, теперь принялись за частный сектор. Это самый жирный и лакомый кусочек. Если в квартирах только колонки и плитки. То у частников и колонки и плитки, и газовые котлы, и целое невозделанное поле для рэкета рассказками что где неправильно стоит, не нами подключено и т.д. и т.п.
Повангую. Через месяц все Краснополье на ушах будет стоять и все это выльется в очередной скандал.
Ответить | С цитатой
Z  (18.06.18 10:40): Месяц не есть и не мыться. Всего-то. Где еще в мире есть такой произвол? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте