Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Даниила Галицкого женщина выпала из окна 7-го этажа

В Днепре на улице Даниила Галицкого женщина выпала из окна 7-го этажа

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

31 мая, около 18:40, на улице Даниила Галицкого, 8, 38-летняя женщина выпала из окна 7-го этажа.

Капрал патрульной полиции Ирина Капелюшная рассказала, что о трагедии на Даниила Галицкого им сообщили в 18:40. «Молодой человек, который проходил мимо, оказал потерпевшей первую медицинскую помощь, сделав ей искусственное дыхание. Но, к сожалению, скорая, прибывшая на место трагедии, констатировала смерть женщины. Никто не видел, как все произошло, известно только то, что она проживала вместе с сожителем. С его слов, утром они вместе распивали алкогольные напитки, после чего он ушел на работу. Когда мужчина возвращался домой, соседка ему сообщила, что женщина выпала из окна», — рассказала Ирина Капелюшная.

Последний раз соседи видели женщину в день трагедии, около 5:30 утра, когда та одна возвращалась домой. Скорее всего, падая, она обломала ветку дерева. Сожителя увезли в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (01.06.18 12:58): "утром они вместе распивали алкогольные напитки, после чего он ушел на работу" Где ж таких работников держат?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я не поняла..  (01.06.18 09:54): Ну и на фиг про ветку,- штрафонут покойную за вырезку-выломку зелёных насаждений? - Так костей побито-поломано..
Слишком много представителей СМИ,- писать не(о)чем, но есть в куда..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте