Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Срок ареста подозреваемого в двойном убийстве мужчины и его 4-летнего сына продлен до 5 месяцев

Срок ареста подозреваемого в двойном убийстве мужчины и его 4-летнего сына продлен до 5 месяцев
10 марта в Павлограде жертвами школьника-потрошителя стали соседи - 30-летний отец и 4-летний мальчик. Мать — 35-летняя беременная женщина получила многочисленные ножевые ранения.

Срок содержания под стражей подозреваемого в двойном убийстве продлен до 5 месяцев . Об этом во время встречи с представителями общественности г.Павлограда 3 мая сообщил начальник полиции Днепропетровщины Виталий Глуховеря.

Также он ответил на вопросы, озвученные общественностью месяц назад, о ходе расследования уголовного производства и условиях содержания подозреваемого в двойном убийстве.

- Мы опросили медицинский персонал о состоянии его здоровья. Сейчас он проходит комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу. Сегодня (3 мая) в суде Днепра подозреваемому до 5 месяцев продлен срок содержания под стражей на время расследования уголовного производства - рассказал начальник Главного управления.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Только смерть за смерь  (04.05.18 15:28): СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте