Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники Днепропетровской психиатрической больницы удерживали пациентов без еды, воды и лекарств

Работники Днепропетровской психиатрической больницы удерживали пациентов без еды, воды и лекарств

На Днепропетровщине разоблачены должностные лица психиатрической больницы, которые удерживали пациентов без еды и воды, в также завладели их денежными средствами в сумме 4000 гривен.

Должностные лица КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» ДОР» принудительно вывезли 7 больных на неприспособленном транспорте в другую местность, держали людей без питания, питьевой воды, лекарств, средств гигиены и надлежащих условий проживания.

Кроме того, сотрудники психиатрического заведения, путем обмана и злоупотребляя доверием больных, завладели деньгами пациентов на сумму более 4000 гривен, якобы для закупки горюче-смазочных материалов.

Прокуратура Днепропетровской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту превышения служебных полномочий и мошенничества работниками психиатрической больницы (ч.2 ст.365 и ч.1 ст.190 УК Украины).

Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (14.02.24 17:31): Лежал лечился в 31 отделении, очень хорошие врачи особенно Малышко Виктория Александровна,дай Бог ей Здоровья!У меня был суицид и голоса в голове.Пью Рисперон и Циклодол с 2014года.Привет Якову Сименовичу и Евгению Владимировичу! Ответить | С цитатой
И в Мечникова тоже!!!  (27.04.18 10:36): В хваленой Мечникова тоже так делают((( К людям, которые лежат с переломанными с переломанными костями и не могут ходить, после введения лекарств, после которых необходим прием пищи, тупо никто не подходит. Да, Сергей Анатольевич? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте