Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ощадбанк предупредил о новом мошенничестве

Ощадбанк предупредил о новом мошенничестве

Ощадбанк предупреждает об обнаружении мошеннического фишинговых сайтов, который почти полностью дублирует официальный сайт учреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка в понедельник, 26 марта, передает Корреспондент.net.

В банке обращают внимание на разницу, по которой сразу можно отличить официальный сайт Ощалбанка от мошеннического: адрес официального сайта Ощадбанка https://www.oschadbank.ua, адрес мошеннического - oschadbk.com.

"Предупреждаем, что Ощадбанк не имеет никакого отношения к сайту oschadbk.com или размещенной на нем мошеннической копии онлайн-банкинга https://online.oschadbk.com/nfs/index.php." - отметили в финучреждении.

Ощадбанк уже обратился в Департамент киберполиции и Службы безопасности Украины для блокировки указанного сайта и сообщил Национальный банк.

Ранее ПриватБанк призвал пользователей социальной сети Instagram не переходить по сомнительным ссылкам, не регистрироваться на неизвестных сайтах и не передавать мошенникам персональные данные.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Петя Длинный  (26.03.18 20:15): 90% - людей не знают что-такое линк или "адрес ресурса" как они могут следить за урлами и проверять домены? Я лично видел у возрастных людей броузеры в которых вообще выключена строка адреса. Доверию нет конца! Ответить | С цитатой
Александр  (26.03.18 19:14): Кто такой "Ощадбкан" и какое дело нам до того, кого он имеет? :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте