Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За нанесение полицейскому телесных повреждений днепрянин оказался за решеткой

За нанесение полицейскому телесных повреждений днепрянин оказался за решеткой

26-летний мужчина нарушал общественный порядок, когда полицейский сделал ему замечание.

В апреле 2016 года возле аэропорта в городе Днепре 26-летний мужчина нарушал общественный порядок, беспричинно и грубо выражался нецензурной бранью, в результате чего получил устное предупреждение от работника полиции о недопустимости такого поведения в общественном месте.

На замечание милиционера мужчина не реагировал, документы для установления личности отказался предоставлять, сел за руль автомобиля и начал движение. В это время полицейский, который держался за стойку авто, упал на асфальт и одной ногой попал под колеса. Злоумышленник, в свою очередь, не остановился, протянул его около 500 метров и скрылся с места преступления. В результате таких действий работнику полиции нанесены легкие телесные повреждения.

26-летний гражданина признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Свою вину мужчина признал частично. Обвинение поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой №2. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (15.03.18 16:32): А где был пистолет? А чьому не стрелял? У Амерыци обоймы не хватило бы? И шо делал напарник? В полицию звонил? Когда не надо пуляют где и как хотят, а тут дебил его чуть не угробил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Так  (15.03.18 16:05): по закону Савченко выпустят уже - 2 за 1... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Буги-гага  (15.03.18 15:43): Ваще полный бред: на кой полицай держался за стойку? - Он шо, пьяный был?

Каким образом он попал под колеса и его протащило аш 500 метров?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте