Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 28 октября 2026
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

После сноса приемок металлолома в Днепре зафиксировано лишь одно хищение кабеля за три дня, - мэр Днепра Филатов

После сноса приемок металлолома в Днепре зафиксировано лишь одно хищение кабеля за три дня, - мэр Днепра Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что правоохранители смогли зафиксировать лишь один факт кражи телефонного кабеля на протяжении трех дней, после того, как в городе начали сносить пункты приема металлолома.

Об этом он написал в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"По официальным данным полиции, за три дня операции "Дамоклов меч" по сносу приемок металлолома в Днепре официально зарегистрировано только одно хищение телефонного кабеля. До этого, только за месяц, мы поймали 187 вандалов", - написал Филатов.
Ранее Филатов сообщил о начале демонтажа незаконных пунктов приема металлолома. Такое решение он принял во время командировки в Израиль, взяв за пример опыт этой страны.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юрий  (27.02.18 13:30): Для этого специально ездил в Израиль?! Ответить | С цитатой
жека  (27.02.18 08:26): блокируй коменты неблакируй как были ворами так и остались ...жидомассоеы Ответить | С цитатой
жека  (27.02.18 08:25): филипок с шистёркой лысиком ай да смех ..ж..и..д..и..к..и идут Ответить | С цитатой
Бан Дера  (27.02.18 07:38): Лучше бы мост достроил тот что развалили. А люди жрать не перестали хотеть. Там копейки на этом метале зарабатывали для многих это способ выживания. В первую очередь это уничтожение людей борьба с населением. Ответить | С цитатой
Сдатчик  (26.02.18 16:36): Не бреши. Мы просто приспособимся и переформатируемся. Нас много и наш бизнес не победим. С тобой не будем делиться. Ответить | С цитатой
Мы  (26.02.18 13:59): Ну цирк, цирком!!! Мэр лазит по приёмкам, ему больше нечем заняться? С собой все не унесёшь... ШОК! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Карабас Барабас  (26.02.18 13:47): Холодно ночью до -12 Чуток потеплеет - посмотрим. А потом я говорю - сносят только тех кто не платит бориске. Ответить | С цитатой
Элка  (26.02.18 12:09): Морозы учитывайте.
А вообще по мелким воришкам ударит, я это и раньше говорила.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Дніпрі закликають власників покинутих автомобілів прибрати їх із вулиць і дворів міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте