Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. «Днепр» на выезде обыгрывает БИПу

Суперлига. «Днепр» на выезде обыгрывает БИПу
фото БК БИПА

Днепр свой выезд в Одесскую область начинал с матча против БИПы, которая в последнее время угодила в некий игровой кризис. Олег Юшкин всеми правдами и неправдами пытается вывести команду из пике.

Так, накануне поединка одесситы расстались с Тихоновым и Волчановым и подписали латышского центового Лауриса, котрый сегодня дебютировал в Суперлиге.

Днепр уже с первых минут дал понять, что статус фаворита у команды не просто так. Рывок 10:0 и полный контроль над ходом матча. Одесситы ответили своим спуртом 11:2 и почти догнали гостей, но все же остановились на расстоянии в одно очко. Так близко, как в середине четверти, хозяева к Днепру больше не подбирались. Команда Дениса Журавлева четко контролировала темп игры, прилично двигала мяч и защищались на хорошем уровне.

Разница в счете на протяжении почти всего поединка танцевала в районе 14-18 очков и лишь в концовке БИПе удалось прилично сократить свое отставание. Справедливости ради стоит признать, что к тому моменту наша команда уже откровенно доигрывала матч и такая расслабленность не имела, по сути, никаких последствий.

БК БИПА – БК Днепр 68:75 (20:25, 10:18, 17:20, 21:12)

Главный герой
Тимофеенко уже по итогам первой полвины матча не хватило всего двух подборов до дабл-дабла. Стас доминировал на обоих концах площадки и в итоге набрал 26 очков и собрал 11 отскоков. Четвертый дабл-дабл Тимофеенко в сезоне и шестая игра с «20+» очками.

Главный герой-2
Владимир Шевченко в феврале в среднем набирает 10,1 очко за матч. Сегодня он отметился 14-ю набранными баллами и вторым РЭ в команде – 19.

Число
1. Этой победой Днепр обеспечил себе первое место по итогам регулярного чемпионата и преимущество своей площадки на весь плей-офф.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (16.02.18 22:46): Футбольный клуб <<Днепр>>, берите пример! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте