Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине во время получения взятки разоблачены начальник отделения полиции и чиновник райгосадминистрации

На Днепропетровщине во время получения взятки разоблачены начальник отделения полиции и чиновник  райгосадминистрации

Чиновник потребовал 1000 долларов США.

Прокуратура Днепропетровской области совместно с СБУ в рамках уголовного производства, начатого по ч.3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) разоблачили начальника одного из отделений полиции и и.о. заместителя председателя райгосадминистрации этого же района.

К и.о. заместителя председателя РГА обратился знакомый, в помещении которого правоохранительные органы обнаружили и изъяли наркотические вещества, с просьбой «помочь» решить вопрос об избрании ему меры пресечения, не связанной с лишением свободы. Чиновник потребовал за свои «услуги» 1000 долларов США.

15 февраля 2018 года, после получения части указанной суммы денег в размере 500 долларов США, и.о. заместителя председателя РГА передал их начальнику отделения полиции, после чего оба были задержаны правоохранителями.

Сейчас решается вопрос о сообщение им о подозрении в совершении указанных преступлений и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (17.02.18 09:29): Вот так кому-то верить. И хабара уже дать нельзя. Ганьба. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
никулин  (16.02.18 14:54): Прав был Папанов - сядут усе. Полисмен и зам. головы РДА за хабар, потому как борьба с коррупцией в разгаре, а наркобарон за наркоту. С взятки он съехал, а наркота за ним как земля за колхозом. Правда если не выяснится, что наркота это сено для его козы, в прямом смысле этого слова. Ответить | С цитатой
Однако  (16.02.18 13:35): А ведь честно поделился 50 х 50. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте