Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
11:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине водный патруль обнаружил незаконную вырубку леса

На Днепропетровщине водный патруль обнаружил незаконную вырубку леса

14 февраля, около 20 часов экипаж водного патруля, направляясь к береговой зоне реки Орель, выявил незаконную вырубку леса вблизи села Горяновское.

В частности, 2 неизвестных с бензопилой спилили деревья, порезали их на бревна и приготовили для транспортировки.

На место происшествия патрульные вызвали лесничего инспектора и следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции.

Мужчинам грозит ответственность по ст.246 УК (Незаконная вырубка леса). По предварительным подсчетам лесничего, убытки составляют более 25 500 гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Лидия  (15.02.18 19:53): на жилмассиве Покровский бывший Коммунар на территории базарчика около года работает склад пилорама свежесрезанных здоровых деревьев которые каждый день вывозят на газелях и грузовиках Не думаю что это законно Ответить | С цитатой
Закон всех  (15.02.18 18:56): Браконьерам надо вкатать по полной! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте