Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Админуслуги с привкусом романтики: ЦНАПы Днепропетровщины провели флешмоб ко Дню влюбленных

|«« «« »» »»|

ЦНАПы Днепропетровщины проявили неформатный подход к работе в День влюбленных. Вместе с админуслугами посетители могли получить сладкие подарки и положительные эмоции.

«Разрушаем стереотипы о ЦНАПах как об административных учреждениях. С 2017 года мы превратили Центры в творческие площадки, проводим флешмобы к различным праздникам. День влюбленных – яркое тому подтверждение», - рассказала начальник управления по вопросам развития административных услуг ДнепрОГА Елена Личманенко.

Админуслуги – от сердца. ЦНАПы Днепропетровщины ко Дню влюбленных провели яркий флешмоб. Акция – романтичная. В Слобожанском ЦНАПе каждый посетитель получил в подарок пряник-валентинку.

«Несколько необычно зайти за документами в админучреждение и получить приятный сюрприз. В этот день желаю всем любви и мира», - поделилась посетительница Слобожанского ЦНАПа Ирина Олейник.

Кто-то оформляет «биометрию» и не подозревает о сюрпризе. Электронный вариант подписи и вот – подарок.

«Оформляю загранпаспорт, летом планирую поехать в Болгарию на музыкальный фестиваль. Не ожидала получить приятный сюрприз. Пряником поделюсь с братом», - рассказала жительница Слобожанского Елизавета Лучко.

Это уже восьмой флешмоб в ЦНАПах Днепропетровщины. Предыдущие семь прошли по случаю различных праздников.

«Сегодня люди приходят в наш ЦНАП и получают не только услуги, но и подарки. Они идут с хорошим настроением и положительными эмоциями. Мы полностью открыты и доброжелательны к нашим посетителям», - отметила начальник Слобожанского ЦНАПа Татьяна Олейник.
Подарки для самых маленьких.

«Здесь доброжелательные сотрудники, благоприятная атмосфера. А то, что ко Дню влюбленных дают сладкий подарок – приятная неожиданность», - поделилась посетительница Наталья Бондарь.

Романтические флешмобы ко Дню влюбленных прошли во всех ЦНАПах Днепропетровщины – их в области 56.

Gorod.dp.ua на Facebook.


город  (15.02.18 09:22): Админуслуги платные? Нас красиво приучают за всё надо платить. А зарплаты украинские. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте