Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прокуратура отстояла наказание в виде пожизненного заключения для жителя Кривого Рога за жестокое убийство 8-летней дочери

Прокуратура отстояла наказание в виде пожизненного заключения для жителя Кривого Рога за жестокое убийство 8-летней дочери

37-летний мужчина жестоко убил свою малолетнюю дочь.

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры области и оставил без удовлетворения апелляционную жалобу 37-летнего гражданина, который обвиняется в убийстве малолетней дочери (ч.2 ст.115 УК Украины).

Происшествие произошло в июле 2016 года в Кривом Роге. Муж с женой распивали алкогольные напитки, и вдруг между ними возникла ссора на бытовой почве, в результате которой последний начал наносить женщине удары по лицу.

В это время их 8-летняя дочь, пытаясь защитить мать, просила отца остановится. Разъяренный мужчина со значительной силой нанес ребенку не менее 14 ударов ногами по голове и телу, после чего, сдавливая шею, несколько раз бросал девочку на пол. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Приговором Саксаганского районного суда Кривого Рога мужчина признан виновным в совершении указанного преступления и назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Обвиняемый не согласился с таким решением суда и подал апелляционную жалобу.

Апелляционный суд Днепропетровской области полностью поддержал позицию прокуратуры и оставил приговор суда первой инстанции без изменений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Glory  (02.02.18 13:08): Тварь, гори в аду! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте