Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городская власть Днепра поздравила детей льготных категорий с новогодними и Рождественскими праздниками

Городская власть Днепра поздравила детей льготных категорий с новогодними и Рождественскими праздниками

Мэрия Днепра поздравила с праздниками около 8 тысяч детей льготных категорий.

Накануне Рождества заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева поздравила воспитанников центров социально-психологической реабилитации детей и центра социальной поддержки детей «Доверие» с новогодними и Рождественскими праздниками.

От главы города Бориса Филатова она вручила детям сладкие подарки. Сейчас в указанных учреждениях воспитываются 90 детей, среди которых - дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки, и те, что оказались в сложных жизненных ситуациях.

«Пусть все желания, которые загадали на Новый год, обязательно исполнятся. Будьте здоровыми, улыбающимися, радостными и счастливыми», - сказала представительница мэрии.
На новогодние праздники воспитанники указанных заведений посетили праздничное представление от городского головы в Днепропетровском государственном цирке и получили подарки, а также побывали на открытии елок на площади Героев Майдана и в городских парках. В общем мэрия Днепра поздравила с праздниками около 8 тысяч детей льготных категорий, на новогодних мероприятиях они получили подарки.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте