Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся зимний концерт камерного оркестра «Времена года» им. Гарри Логвина

|«« «« »» »»|

4 декабря в Днепровском театре драмы и комедии состоялся зимний концерт камерного оркестра «Времена года» им. Гарри Логвина в рамках 25-го сезона.

Этот творческий проект поддерживает городской совет. Его концерты проходят в рамках программы мэра Днепра Бориса Филатова «Культурная столица».

«Процветание этому замечательному и талантливому коллективу, чтобы как можно больше радовали поклонников своим мастерским исполнением», - отметил начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.

Во время концерта для зрителей среди прочего прозвучали две одиннадцатых симфонии - Моцарта и Мендельсона.

«Завершаем год с хорошим настроением, надеждой на лучшее. Спасибо, что постоянно с нами. Ваши эмоции - бесценные», - поздравил гостей концерта художественный руководитель и дирижер камерного оркестра «Времена года» Дмитрий Логвин.

Одна из поклонниц оркестра Наталья Ивановна не пропустила ни одного концерта.

«Всегда чувствую наслаждение, слушая выступление любимого оркестра. Фантастические эмоции. Вдохновения, процветания коллективу, побольше поклонников», - добавила женщина.

Как известно, камерный оркестр «Времена года» им. Гарри Логвина - яркий и самобытный коллектив классической музыки в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте