Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итоги недели безопасности дорожного движения в Днепре

Итоги недели безопасности дорожного движения в Днепре

13 по 19 ноября по Украине, в частности в Днепре проходила неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой были проведены разнообразные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, в том числе и в учебных заведениях.

Об этом, в понедельник, 20 ноября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил и.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции г. Днепр Павел Карманов.

«С начала года в Днепре произошло 4252 дорожно-транспортных происшествий, по сравнению с прошлым 2016 годом количество ДТП за весь период возросло, и составляло - 3913. За 9 месяцев текущего года в результате ДТП погибло 47 человек, в 2016 году – 48 человек. В 2017 году в результате ДТП травмировано – 894 человека, в прошлом 2016 году – 903.

За минувшую неделю в Днепре произошло 75 ДТП без пострадавших, из которых 32 ДТП с потерпевшими, из них 3 ДТП с участием детей», - сообщил он.

В связи с ухудшением погодных условий Павел Карманов обратился ко всем водителям, быть на дороге более внимательными, придерживаться безопасного интервала и дистанции на дорогах, и выбирать безопасную скорость для движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кэп  (21.11.17 07:51): В полиции так-то 24/7/365 должна безопасность дорожного движения быть, а не неделя... Ответить | С цитатой
Антисепар  (20.11.17 22:44): Читали мы за итоги недели безопасности дорожного движения! Только за сегодня две статьи про трупы на дорогах! Заказуха в лучших традициях совка! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте