Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Бута убили женщину

В Днепре на улице Бута убили женщину

17 ноября на улице Бута около 9:00 в одном из частных домов обнаружили тело 62-летней женщины. Она скончалась от ножевого ранения в ногу.

По словам инспектора патрульной полиции Виталия Шевцова, женщину убили вчера вечером. Она с тремя мужчинами распивала алкоголь. С одним из них у женщины завязался конфликт. Об этом Информатор сообщает с места события.

«Мужчине не понравились какие-то слова женщины, он взял кухонный нож и ранил ее в ногу. Еще один мужчина, который сидел рядом, начал перевязывать рану, но это не помогало. Очевидно, ножом он задел артерию, и открылось кровотечение. После этого мужчины разошлись и оставили тело женщины в доме. Убийца пошел к своей матери. Утром в дом пришла дочь погибшей, она искала свою мать. Дочь обнаружила мать бездыханной и вызвала полицию. Мы приехали и начали опрашивать соседей, нашли одного из очевидцев убийства, он привел нас в дом предполагаемого преступника. Мужчина был еще с признаками алкогольного опьянения. Сначала он признался в содеянном, но затем начал путаться в объяснениях», — говорит полицейский.

У подозреваемого в убийстве также нашли новый телефон погибшей, ее серебряную цепочку, сережки и кошелек. Как говорит задержанный, женщина отдала ему эти вещи сама. Они были сожителями, дом предположительно, снимали в аренду. По словам патрульных, ранее мужчина уже был судим за кражу.

54-летнего убийцу и еще двоих очевидцев забрали в Новокодакское отделение полиции. Тело женщины увезли судмедэксперты для выяснения обстоятельств смерти.




Gorod.dp.ua на Facebook.


выае  (18.11.17 16:57): а бута. это что такое? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (17.11.17 17:49): Бутовая улица у нас есть в Самаровке. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте