Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого из-за пешехода перевернулась маршрутка

На проспекте Богдана Хмельницкого из-за пешехода перевернулась маршрутка

В четверг, 16 ноября, около 21:00, на проспекте Богдана Хмельницкого пешеход в неположенном месте перебегал дорогу перед движущимся микроавтобусом Mercedes. В результате автомобиль занесло и он перевернулся.

Как рассказал инспектор патрульной полиции Сергей Юрченко, маршрутное такси № 151 двигалось не по маршруту по проспекту Богдана Хмельницкого в направлении поселка Мирный, а неизвестный пешеход быстро пересекал дорогу. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водитель микроавтобуса Mercedes, Игорь, сообщил, что во время движения, увидев бегущего наперерез человека в районе проспекта Богдана Хмельницкого, 138, нажал на тормоз и резко повернул влево, из-за чего маршрутка опрокинулась набок. Также водитель утверждает, что пешеход скрылся с места аварии, и что в салоне маршрутки во время ДТП пассажиров не было. Движение на проспекте затруднено, водителям приходится объезжать место аварии по трамвайным путям.

По словам полицейских, водитель был трезвым. Патрульная полиция ожидает прибытие следственно-оперативной группы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (17.11.17 12:40): С зеброй переход Ответить | С цитатой
Андрей  (17.11.17 12:14): Там пешеходный переход с зубной и знаком. Но фонари в том месте не горели. Темно было. Если он и перебежал в неположенном месте, то это максимум 30 метров от перехода. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Инспектор  (17.11.17 09:52): Игореха пускай сказки патрульным и журналистам рассказывает...! Куда это спешил пешеход если что на одной что на другой стороне промзоны...?! Скорее всего Игорешка сильно спешил и попав на полотно рельса, машинка пошла юзом и результат на лицо. Ответить | С цитатой
МЛЯ  (17.11.17 09:38): руки ноги этим бегающим через дорогу клоунам нужно отрывать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте