Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. «Днепр» без проблем справляется с «Политехником»

Суперлига. «Днепр» без проблем справляется с «Политехником»

После двухнедельного перерыва Днепр открывал второй круг чемпионата Суперлиги домашним матчем с Политехником. Денису Журавлеву по-прежнему приходится обходится без номинальных центровых после травмы Загребы и бегства Дзюбы. Но без усиления не обошлось: вернулся из аренды в Запорожье Андрей Мироненко.

Днепр сегодня вновь провел очень сильный матч в защите. Подопечные Журавлева провоцировали очень много неподготовленных атак у соперника, заставляли бросать через руки из неудобных позиций. Как следствие, много промахов у гостей и много возможностей убегать в быстрый отрыв.

Судьба матча решилась в промежутке с 15 по 20 минуту матча. В середине третьей четверть Днепр просто втоптал харьковчан в паркет, соорудив рывок 17:0. И так «+7» очень быстро превратились «+24». Интрига умерла и воскреснуть ей было не суждено.

Днепряне были во всем лучше и внешне очень легко довели матч до разгромной победы.

БК Днепр – БК Политехник 98:64 (24:17, 26:9, 25:17, 23:21)

Главный герой
Мишуле всего одной передачи не хватило до дабл-дабла: 25 очков + 9 передач. А еще Саша стал тем игроком, который инициировал том самый решающий рывок 17:0 перед большим перерывом.

Главный герой-2
Тимофеенко можно после каждой игры можно включать в список героев. Сегодня Стас провел обычный свой матч: 18 очков + 6 подборов. И сумасшедшая энергетика, которая не отображается в статистике.

Число
31. Столько результативных передач сегодня у Днепра. Лучший показатель в нынешнем сезоне для нашей команды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте