Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На рок-концерт Сони Сотник в ДнепрОГА зарегистрировалось уже почти 900 человек

На рок-концерт Сони Сотник в ДнепрОГА зарегистрировалось уже почти 900 человек

На бесплатный концерт известной радиоведущей и певицы Сони Сотник уже пожелали прийти почти 900 жителей области. 21 сентября в ДнепрОГА она исполнит новые песни и композиции, которые уже успели полюбить.

Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

«Творческие встречи в ДнепрОГА - уже традиция. Но рок-концерт мы организуем впервые. Желающих послушать хорошую музыку оказалось немало - уже зарегистрировались почти 900 человек. Поэтому выступление будет проходить в большом зале обладминистрации, который вмещает тысячу зрителей», - рассказал Валентин Резниченко.

У всех желающих попасть на концерт еще есть время зарегистрироваться, добавил глава области. Для этого следует перейти по ссылке и заполнить анкету.

Концерт состоится 21 сентября в 20:00 по адресу: Днепр, пр. А.Поля, 1. облгосадминистрация, 1-й этаж.

Соня Сотник - радиоведущая, певица, конферансье. Начинала карьеру ведущей на киевском « MUSI С Радио» и прошла путь до генерального директора и продюсера нескольких радиостанций. Уже восемь лет ведет утреннее шоу «Камтугеза» на Radio ROKS. Параллельно активно гастролирует по Украине.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (20.09.17 16:53): Пидтримаемо Соню! Бо вона спивае украинский рок! А не якихось иноземцив. Ответить | С цитатой
Феофанг  (20.09.17 11:52): Как ведущая норм, но когда песни Сотник и Кузина звучат на радио Рокс, я плююсь. Ужасно и бездарно. Не пойду даже бесплатно. Ответить | С цитатой
Кашмар  (20.09.17 11:40): 900 человек в 21 веке не в курсе что такое рок !!! Рок это - Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, KISS, Iron Maiden, Def Leppard, Black Sabbath, Alice Cooper, AC/DC, Accept, ZZ Top, Metallica ...Вот это РОК !!! А вы куда лезете со своими йогуртами ? Позорище !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте