Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громады Днепропетрощины сформируют новую модель современной библиотеки

Громады Днепропетрощины сформируют новую модель современной библиотеки

Громадам Днепропетровщины предложили разработать проект новой, современной библиотеки. Опираясь на их идеи, сформируют унифицированную модель читальни.

Проект передадут для реализации всем громадам области. Об этом сообщили в департаменте экономического развития ДнепрОГА.

«Сейчас библиотеки в селах имеют еще советский вид и книжный фонд, который не обновлялся годами. Вместо этого мы хотим, чтобы это были комфортные коворкинг-центры, где местным интересно проводить время и обмениваться знаниями. Там должны быть современные гаджеты, возможность не только почитать бумажные книги, но и зайти в электронную библиотеку», - пояснили в департаменте.

Предложения от громад относительно того, какой они видят современную библиотеку, принимает днепровский Центр развития местного самоуправления. Их можно присылать на электронный адрес lgdc.dnipro@gmail.com с пометкой «Модельная библиотека громады».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте