Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Местные жители собирают подписи против строительства элеваторов для хранения зерна в Карнауховке

Местные жители собирают подписи против строительства элеваторов для хранения зерна в Карнауховке

На сайте «Единая система местных петиций» появилось обращение от местного жителя запретить строительство терминала компании «Нибулон» в Карнауховке.

Автор пишет, что дороги в Карнауховке не предназначены для движения большегрузного транспорта, который будет перевозить зерно ежедневно. К тому же, возле дороги находятся жилые дома, мосты, и постоянное движение транспорта, может их разрушить.

Автор обращает внимание и на то, что в Карнауховке есть школа, поликлиника, возле которых постоянно будут ездить грузовики, что создает опасность для пешеходов, велосипедистов, и других водителей.

Пока петицию подписали два человека, до конца сбора подписей – 89 дней.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


влад  (31.08.17 11:27): только полный дебил и убогий будет противиться строительству Нибулоном элеватора в нашей области,первого элеватора в нашей области!!!а мне кажется это проплаченный человек против,потому как кто видел элеваторы Нибулона,кто видел инфраструктуру, как они поддерживают село,тот не станет такие дебильные петиции писать))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Поміркуйте  (31.08.17 09:12): будівництво елеватора - це в першу чергу робочі місця, податки в місцеву громаду і великі, за рахунок яких ви зможете побудувати дороги (а зараз вони ідиальні), інфраструктуру селища. А той хто подав петицію це людина якій чим гірше тим краще, одним словом провокатор. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте