Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
06:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гендиректор Нибулона обсудил с жителями Карнауховки строительство элеватора

Гендиректор Нибулона обсудил  с жителями Карнауховки строительство элеватора
Генеральный директор ООО СП «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский.

В Карнауховке продолжают взвешивать все «за» и «против» строительства в поселке элеватора, которое планирует известная фирма «Нибулон».

26 июля состоялась встреча жителей поселка с руководителем фирмы, рассказывает депутат Каменского городского совета Иван Горбаренко.

«Состоялась встреча генерального директора Нибулона с жителями Карнауховки по поводу планируемого строительства причала и элеватора для зерна. С одной стороны приход крупного инвестора это хорошо, но жителей волнует что поток тяжелых грузовиков (150 в день) пойдет через все село с сложным рельефом, сотни домов стоят вплотную к дороге. По итогам договорились продолжить общение, инвестор и местные власти проведут общественные слушания по этому вопросу», - пишет Горбаренко в своем фейсбуке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Замечательно  (27.07.17 21:26): Это хорошо, что ведется договор. Теперь главное все обещания уложить в договор между сельсоветом (или к чему Карнауховка относится) и Нибулоном, и ответственность сторон прописать, что бы не вышло как всегда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте