Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
18:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Паникахи: столкнулись Hyundai и маршрутка

ДТП на Паникахи: столкнулись Hyundai и маршрутка

Hyundai подрезал маршрутку.

Сегодня, 11 августа, около 10:00 на улице Паникахи возле АТБ легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как рассказали очевидцы, Hyundai поворачивал с первого ряда, нарушая правила дорожного движения. Он подрезал маршрутку Volkswagen LT, из-за чего и произошло столкновение. В маршрутке были пассажиры, но вследствие аварии никто не пострадал.

«Водитель Hyundai оказался в мертвой зоне и, не видя маршрутки, поворачивал к АТБ. К счастью, никто не пострадал. И это самое главное», — рассказал один из участников ДТП Борис.
Второй водитель от комментариев отказался.


Gorod.dp.ua на Facebook.


уверен  (11.08.17 14:48): уверен что на ху.дае рулила баба а для них все равно главное АТБ виновато Ответить | С цитатой
хм  (11.08.17 14:47): "Водитель Huindai оказался в мертвой зоне и, не видя маршрутки, поворачивал к АТБ." - получается, они оба были в мёртвой зоне, раз Hyundai тоже не видел маршрутку? Ответить | С цитатой
Олег V  (11.08.17 14:37): На ровном месте авария. Ответить | С цитатой
Вадим  (11.08.17 14:02): Ах ты Кристишка, проказница, выходи гулять. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (11.08.17 13:34): Это в районе пишиходного пириходу? - Ай-яй-яй.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оливер  (11.08.17 13:06): XyиНаДаи - новая марка авто Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
jurg  (11.08.17 12:59): А "первый ряд" это правая или левая полоса? Ответить | С цитатой
Я  (11.08.17 12:12): Название машины напишите правильно. Писатели великие. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте