Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепре с 10 по 15 июля 2017 г пройдет курс английского языка MGI Kids для детей и подростков!

Впервые в Днепре с 10 по 15 июля 2017 г пройдет курс английского языка MGI Kids для детей и подростков!

По многочисленным просьбам родителей, студентов курса “Michael Gott International” в 2011 году была разработана программа для детей и подростков возрастом от 9 до 16 лет.

Изучайте английский с американцами, регистрация открыта на сайте www.mgi4ua.com или по тел. (093) 202-71-54; (098) 101-28-45.

Дети - наше будущее. Дети - это наше продолжение. Вкладывая в детей с самого раннего возраста, мы взращиваем в них сильный корень, который в будущем укрепится и будет иметь большие плоды. Вкладывая в детей мудрость, знание и особенно иностранные языки, мы открываем им двери в новые возможности. Мы открываем перед ними весь мир. Мир возможностей и другой жизни. Мир новых знакомств, путешествий, обучения. Все мы хотим для своих детей только лучшего. А если еще лучшее дается как подарок - это более приятно и прекрасно.


MGI спешит сообщить вам, что впервые в Днепре будут проходить курсы английского MGI Kids. Не упустите уникальную возможность помочь вашим детям изучить английский в новой для них форме. Игры, песни, музыка, задания и головоломки. Американские преподаватели, которые помогут вашим детям выучить много нового и интересного. Помочь с произношением, а так же выучить много слов, и научат правильно строить предложения.

Заложат языковой фундамент и станут друзьями вашим детям!

Обещаем, что это лето останется в сердцах не только ваших детей, но и у вас!

Помогите вашему ребенку идти в будущее всеми силами. Ведь изучая английский с детства, вы сеете хорошее семя для будущего. Кто знает, может именно ваш ребенок - это будущий основатель новых технологий? Или же будущий художник, музыкант? А может тот человек, который изобретет вакцину, и она спасет многих людей?


Все гении были детьми и всем им нужна была поддержка и забота родителей.

Дайте детям то, что они заслуживают. А заслуживают они только самого лучшего.

We hope to see you soon!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте