Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Учителей юных программистов отметили на Днепропетровщине

Учителей юных программистов отметили на Днепропетровщине

Педагогов Днепропетровщины, которые подготовили призеров Всеукраинской школьной IT-олимпиады, отметили подарками. Лучших учителей информатики торжественно поздравили во Дворце студентов ДНУ им. О. Гончара, сообщили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Среди лучших – учитель Криворожского гуманитарно-технического лицея №129 Марина Егорова. На Всеукраинской олимпиаде ее воспитанник Никита Алистратенко занял второе место.

Отметили и учителя областного лицея-интерната физико-математического профиля Оксану Безрукавую . Е е ученик Даниил Жиров авоевал на национальном уровне «бронзу».

Слова благодарности – учителям городского лицея информационных технологий при ДНУ Иосифу Энтин у и Александру Буланому. У их воспитанника Михаила Фурсина – третье место.

Подготовка школьников к олимпиаде по программированию – совместный образовательный проект ДнепрОГА и открытого сообщества IТ-компаний области «IT Dnipro Community».

Областная олимпиада по информатике прошла на Днепропетровщине в середине февраля. В ней приняли участие почти 100 учеников 7-10 классов.

На отборочно - тренировочных сборах при ДНУ определили пятерых школьников для выступления на Всеукраинской олимпиаде по информатике. Трое из них вошли в призовую тройку.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте